ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Лос-Анджелесе вооруженные люди похитили двух собак певицы Леди Гаги

Новости культуры  •  27-02-2021, 01:10
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В Лос-Анджелесе неизвестные вооруженные люди напали на 30-летнего мужчину, который выгуливал трех собак певицы Леди Гаги, и украли две из них, сообщает Los Angeles Times.  

 

В Лос-Анджелесе вооруженные люди похитили двух собак певицы Леди Гаги

 

Бандиты выстрелили в молодого мужчину, который вел трех ее любимых французских бульдогов. Он получил серьезные ранения, а нападавшие скрылись. 

 

Джо Джерманотта, отец Леди Гаги, рассказал о том, что произошло в среду вечером недалеко от коттеджа Леди Гаги в Лос-Анджелесе. В отсутствие певицы Райан Фишер выгуливал ее четвероногих любимцев, как вдруг к нему подбежали люди с оружием и произвели пять выстрелов.

 

Все это было сделано для того, чтобы украсть собак. Были похищены два бульдога, Коджи и Густав. Третьей собаке, по кличке Асия, удалось сбежать, и полиция уже вернула ее в дом Гаги.

 

Почему похитители решились на стрельбу, чтобы похитить собак? По данным полиции Лос-Анджелеса, крайне маловероятно, что бандиты знали, чьих они собак похищают. 

 

Ранее по городу прокатилась волна похищений чрезвычайно ценных, модных и востребованных французских бульдогов. Этот вид может очень дорого стоить и певица даже предложила 500 тысяч долларов в качестве вознаграждения за возврат собак.

 

Сейчас Леди Гага находится в Италии, где снимается в своем следующем фильме и сильно переживает за судьбу своих бульдогов.

Читайте нас в