ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Стас Пьеха рассказал о состоянии здоровья сына после избиения

Новости культуры  •  21-07-2021, 09:08
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Певец Стас Пьеха рассказал о состоянии здоровья своего семилетнего сына Пети после избиения соседями. 20 июля российский артист прокомментировал ситуцию под Петербургом, в результате которой пострадал его ребенок, сообщает издание "78.ru".

 

Стас Пьеха рассказал о состоянии здоровья сына после избиения

 

По словам Пьехи, соседка вломилась в дом его бывшей супруги Натальи Горчаковой и устроила жесткие разборки с использованием нецензурной брани. Она не захотела как-то уладить конфликт и швырнула семилетнего ребенка так, что тот около двух метров пролетел и затем упал. В результате мальчик сильно ударился головой при падении и попал в одну из больниц Санкт-Петербурга.

 

Выяснилось, что Петя получил сотрясение мозга. По данным отца, ребенок вторые сутки продолжает жаловаться на головокружение и тошноту, а врачи проводят обследование. 

 

Напомним, инцидент недавно произошел в коттеджном поселке Рощино под Санкт-Петербургом. Сын артиста подружился с детьми соседей, однако их мать в какой-то момент запретила Пете приходить в гости. От обиды ребенок проткнул карандашом их надувной бассейн. Узнав об этом, соседка пришла домой к экс-супруге Пьехи и устроила разборки.  

 

Читайте также: Семилетний сын Стаса Пьехи оказался в больнице после избиения

Читайте нас в