ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Старшая внучка Александра Лукашенко Виктория вышла замуж

Новости культуры  •  31-07-2021, 22:46
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Старшая внучка Александра Лукашенко Виктория в субботу вышла замуж. Об этом 31 июля рассказал Telegram-канал "Пул Первого", который опубликовал фотографию с торжества в ресторане.

 

Старшая внучка Александра Лукашенко вышла замуж

 

23-летняя девушка отмечала свою свадьбу в кругу родных и близких. Ранее в интернете распространили неподтвержденную информация о том, что мероприятие прошло в минском ресторане "Лебяжий", который находится на территории одноименного заказника.

 

"Президент поздравляет старшую внучку Викторию и ее избранника с днем свадьбы: "Вы пишете вашу историю…". Красиво, душевно, в кругу родных и самых близких", - сообщается в публикации канала.


На фотографии можно увидеть самого Александра Лукашенко с микрофоном в руке, а также Викторию и ее нового мужа. На праздник было приглашено порядка 70 гостей, передает "Пул Первого". 

 

Виктория является старшей дочерью первого сына Александра Лукашенко - Виктора. Сейчас он возглавляет Национальный олимпийский комитет Беларуси. Напомним, что всего у Александра Лукашенко три сына и семь внуков. 

Читайте нас в