ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Instagram ввел маркировку аккаунта актрисы Марии Шукшиной после ответа врачам

Технологии  •  24-11-2021, 21:24
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Instagram ввел маркировку для аккаунта актрисы Марии Шукшиной после ответа врачам о коронавирусе. Появившееся предупреждение при желании подписаться на страницу артистки внимательные поклонники обнаружили 24 ноября. 

 

Instagram ввел маркировку аккаунта актрисы Марии Шукшиной после ответа врачам

 

Как и другие популярные люди, актриса имеет свой аккаунт в Instagram. Но в последнее время для желающих подписаться на ее страницу возникли определенные проблемы. Вместо подписки фанаты получают предупреждение от соцсети о том, что на данном аккаунте распространяется ложная информация.

 

Также в сообщении идет речь о том, что аккаунт неоднократно публиковал неправдивую информации и нарушал правила сообщества, что было установлено независимыми экспертами. В конечном итоге, после прочтения сообщения подписаться на аккаунт Шукшиной все-таки возможно.

 

Сама же актриса прокомментировала данную ситуацию на своей страничке в Instagram и заявила, что она не является противников вакцинации, а обеспокоена тем как это все происходит.

 

Напомним, что 24 ноября врачи, которые работают с ковидными больными, обратились к политикам и известным артистам, которые выступали против вакцинации, с отрытым письмом. В обращении идет речь об обязательной вакцинации населения от коронавируса, а также соблюдении всех допустимых норм безопасности, чтобы уберечься от распространение инфекции SARS-COV-2.

 

Читайте такжеЭстрадная певица Марина Хлебникова отключена от аппарата ИВЛ

Читайте нас в