ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Кадыров заявил о постановке Шойгу новых задач в рамках спецоперации на Украине

Главные новости  •  3-06-2022, 12:57
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Рамзан Кадыров заявил о постановке Сергеем Шойгу новых задач в рамках проведения спецоперации на территории Украины. Об этом глава Чечни сообщил 3 июня в своем Telegram-канале.

 

Кадыров заявил о постановке Шойгу новых задач в рамках спецоперации на Украине

 

В пятницу военачальник провел встречу с министром обороны России. В ходе переговоров обсуждалась тактика ведения боевых действий, которую используют Вооруженные силы РФ в ходе наступления на юго-востоке незалежной. 

 

"Сергей Кужугетович определил новые задачи, которые подразумевают улучшение дальнейшей тактики. Принятые меры позволят в разы повысить эффективность наступательных маневров", - заявил Рамзан Кадыров.


По его словам, озвученные решения позволят ускорить темп проведения специальной военной операции на территории Украины. Как известно, в настоящее время российские и донбасские военные ведут бои на территории Луганских и Донецкий областей, где сосредоточен основной театр боевых действий.

 

Ранее в совете при Минобороны России рассказали о том, как будет развиваться военная спецоперации после завершения второй фазы. По словам представителя организации Игоря Коротченко, во время третьего этапа Вооруженные силы России намерены установить контроль над тремя новыми областями Украины. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Представитель совета Минобороны РФ назвал цели третьего этапа спецоперации на Украине

Читайте нас в