ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Вдову Юрия Шатунова госпитализировали в больницу после похорон певца

Новости культуры  •  4-07-2022, 11:36
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Вдова Юры Шатунова оказалась в больнице из-за проблем с сердцем после похорон мужа. Об этом 4 июля сообщили СМИ со ссылкой на продюсера Александра Герасимова.

 

Вдову Юры Шатунова госпитализировали в больницу после похорон певца

 

Новость о скоропостижной кончине известного российского артиста стала большой неожиданностью не только для поклонников, но и для его близких людей. В тяжелом моральном состоянии находится его супруга. 

 

"У жены после известия о смерти Юры начались проблемы с сердцем, она даже в больницу была вынуждена лечь. Как они теперь без него?", — сказал продюсер Александр Герасимов во время общения с журналистами. 


По словам коллеги, Шатунов обеспечивал свою семью, делал всё для их комфортной жизни. В последнее время они проживали в одном из элитных районов в Германии. Поэтому Герасимов не понимает, что теперь Светлана будет делать за границей совсем одна и с детьми. 

 

При этом отмечается, что уже в течение нескольких лет Шатунов активно работал, не жалел себя, что и могло спровоцировать серьезные проблемы со здоровьем. Напомним, что известного певца не стало 23 июня. Он умер в возрасте 48 лет от обширного инфаркта. Подробнее об это читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читать также: Солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов скончался в машине скорой помощи от обширного инфаркта

Читайте нас в