ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Актер Дмитрий Певцов попросил не возвращаться в Россию уехавших за границу артистов

Новости культуры  •  3-08-2022, 12:12
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Актер Дмитрий Певцов попросил не возвращаться в Россию артистов, которые уехали за границу. Об этом сообщил 3 августа «Пятый канал».

 Актер Дмитрий Певцов попросил не возвращаться в Россию уехавших за границу артистов

 

Некоторые звезды кино и эстрады из РФ критично отзываются о действиях властей, в особенности о проведении военной спецоперации на Украине. Часть из них и вовсе решило сразу после начала кризиса уехать в другие страны мира. 

 

«Им, конечно, нельзя возвращаться. Вот в эту орбиту, там, где их кто-то может услышать. Их нужно держать подальше, чтобы тявкали в своем болоте», — заявил Дмитрий Песков о своих коллегах.


По словам певца, всем тем артистам, которые резко высказывались о России, всё равно можно предоставить возможность работать на территории страны в дальнейшем, но с обязательными условиями – они не должны «больше мелькать в информационном пространстве». Песков также подчеркнул, что перестал общаться со всеми, кто раскритиковал проведение военной спецоперации.

 

Ранее мы писали о том, что певец Руслан Алехно пожаловался на негативное отношение к нему со стороны коллег из-за его поддержи военной спецоперации на Украине. Артист отметил, что некоторые из его старых знакомых по эстраде перестали с ним разговаривать и здороваться.

 

Читайте также: Певец Алехно заявил, что от него отвернулись коллеги после поддержки спецоперации

Читайте нас в