ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Мэр Киева Кличко заявил о разводе с женой после 26 лет брака

Новости культуры  •  15-08-2022, 19:49
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Мэр Киева Виталий Кличко заявил о разводе с женой Натальей после 26 лет брака. Об этом 15 августа было сообщено изданием «Бабель». 

Мэр Киева Кличко заявил о разводе с женой после 26 лет брака

 

Столичный градоначальник подчеркнул, что с супругой они уже в течение многих лет проживают в разных странах. Поэтому отношения оставалось только расторгнуть официально. У пары трое детей: два сына 2000 и 2005 годов рождения, а также дочь 2002 года рождения.

 

«Многие годы - разные интересы, разная жизнь. И мы решили уже оформить это официально. Это желание обеих сторон. У нас остались хорошие отношения, мы уважаем друг друга, дети уже взрослые, и жизнь продолжается», - рассказал Кличко изданию Babel.ua.


На вопрос журналиста о том, есть ли у мэра какая-то другая избранница, Кличко ответил словами из песни «Как тебя не любить, Киев мой!», уточнив, что его сердце уже давно занято украинской столицей. По словам градоначальника, бывшая супруга Наталья проживает в Германии, а дети учатся за границей. 

 

Ранее мы писали о том, что мэр Киева Виталий Кличко рассказал об угрозах лишения гражданства Украины, поступивших ему со стороны офиса президента Владимира Зеленского после того, как бывший боксёр-тяжеловес поставил свою подпись под письмом, в котором главу украинского государства призывали вернуть гражданство руководителю штаба теробороны Днепропетровской области Геннадию Корбану. Прочитайте об этом в нашей статье, представленной по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Мэр Киева Кличко заявил об угрозах офиса Зеленского лишить его гражданства

Читайте нас в