ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Продавщица из Минска за год присвоила более 32 тысяч рублей

Главные новости  •  12-09-2022, 10:47
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

22-летняя продавщица из Минска за год украла более 32 тысяч рублей у своего работодателя. Об этом 12 сентября сообщили в Telegram-канале столичной милиции.

 

Продавщица из Минска за год присвоила более 32 тысяч рублей

 

После установления крупной недостачи кассу одного из минских предприятий стали проверять представители правоохранительных органов. По данным сотрудников ОБЭП Советского района, имело место присвоение со стороны недобросовестной работницы компании.

 

Следователи установили, что в течение года продавец организации систематически реализовывала товар по реальной цене, а в кассовую программу вносила заведомо ложную информацию. 

 

При этом работница в разы занижала цену проданного товара, а разницу прибавляла к собственной заработной плате. Правоохранители установили, что такая добавка оказалась весьма существенной, а итоговая сумма ущерба составила порядка 32 тысяч белорусских рублей.

 

В настоящее время в отношении продавца возбуждено уголовное дело за присвоение, уточнили в ведомстве. Ранее мы рассказывали, какие популярные продукты вреднее всего для организма. Подробнее о мнении диетолога читайте в нашем материале по ссылке ниже. 

 

Читайте также: Названы самые вредные популярные продукты

Читайте нас в