ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




WP: в США возрос рейтинг консерваторов, желающих прекратить поддержку Украины

Главные новости  •  16-09-2022, 18:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В США постепенно растёт рейтинг консерваторов, желающих прекратить поддержку Украины. Об этом 16 августа заявили в издании The Washington Post. 

WP: в США возрос рейтинг консерваторов, желающих прекратить поддержку Украины

 

По словам обозревателя издания Джоша Рогина, на территории Соединенных Штатов всё больше людей начинают поддерживать республиканцев, которые призывают нормализовать внешнюю политику государства за счёт отказа от военной помощи Киеву.

 

«Никакая внешняя политика не может стать успешной без поддержки американского народа. В своей программе "новые правые" поднимают крайне актуальные вопросы, и нет никаких сомнений, что у них большой потенциал в республиканской партии», – отметил журналист. 

 

Рогин при этом убеждён, что антиукраинские консерваторы могут потерять определенную долю поддержки после того, если республиканцы победят на предстоящих выборах. 

 

Ранее мы писали о том, что в Вашингтоне всерьёз взволновались из-за совместного заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина в ходе проходящего в Самарканде саммита Шанхайской организации сотрудничества. Западные СМИ отмечают, что лидеры России и Китая намерены сформировать новый миропорядок, который якобы угрожает международной демократии и суверенитету. Об этом можно подробнее прочитать в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: WT: в Вашингтоне взволнованы из-за совместного заявления Путина и Си Цзиньпина

Читайте нас в