ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




МИД России опроверг данные AP о госпитализации Лаврова в Индонезии

Главные новости  •  14-11-2022, 12:51
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Представители МИД России опровергли данные агентства The Associated Press о госпитализации Сергея Лаврова в Индонезии. С таким заявлением 14 ноября выступила Мария Захарова. 

 

МИД России опроверг данные AP о госпитализации Лаврова в Индонезии

 

Ранее издание со ссылкой на балийских чиновников заявило, что министр иностранных дел РФ доставлен в одну из больниц страны после прибытия на остров. В российском дипведомстве прокомментировали данную информацию. 

 

«Мы тут с Сергеем Викторовичем в Индонезии читаем ленту и не верим своим глазам: оказывается, он госпитализирован. Это уже, конечно, высший пилотаж фейков. Ну, ждите, мировой эксклюзив», - заявила Мария Захарова.


Чиновница также опубликовала свежее видео, в котором лично обратилась к главе МИД РФ и попросила прокомментировать сообщения в СМИ о госпитализации дипломата. Кадры видео можно посмотреть в Telegram-канале Марии Захаровой.   

 

Ранее экс-руководитель "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что российская армия скоро будет оснащена современным и новым оружием. По словам чиновника, это позволит уже в скором будущем одержать победу на территории Украины. Подробнее об этом читайте в нашей новости по ссылке ниже.

 

Читайте также: Рогозин: в ближайшие месяцы российское оружие позволит одержать победу на Украине

Читайте нас в