ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Италии работник кондитерской несколькими ударами ножа убил беженку с Украины

Главные новости  •  16-11-2022, 09:16
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В Италии работник кондитерской в Болонье несколькими ударами ножа убил беженку с Украины Анастасию Алашри. Об этом 16 ноября сообщило агентство Corriere Di Bologna.

 В Италии работник кондитерской несколькими ударами ножа убил беженку с Украины

 

По словам журналистов, правоохранительные органы обнаружили тело женщины с тремя режущими ранениями в сельской местности Вилла Джулия. Уже стало известно, что у погибшей остался трёхлетний сын. 

 

Итальянская полиция уже нашла подозреваемого — это бывший супруг гражданки Украины, который является египтянином и работает в местной кондитерской. Правоохранительные органы задержали его на железнодорожном вокзале в Болонье.

 

По информации издания Corriere Di Bologna, украинка ранее развелась с мужем, решив начать новую жизнь, а также наша себе нового возлюбленного. За несколько дней до случившегося она решила переехать к нему жить. Более того, 11 ноября Анастасия Алашри уже обращалась в местную полицию с жалобой на бывшего мужа, который её постоянно преследовал. 

 

Ранее мы писали о том, что в Стамбуле, как предполагают журналисты, произошёл новый теракт — взорвалась машина в районе Фатих, после чего огонь перекинулся и на стоявшие по соседству транспортные средства. Обошлось без жертв. Перейдя по ссылке ниже, можно подробнее узнать об этом:

 

Читайте также: Во время взрыва в Стамбуле загорелись три автомобиля

Читайте нас в