ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Зампред Совбеза РФ Медведев назвал заключение новых договоров по разоружению нереальным

Главные новости  •  26-12-2022, 01:15
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал нереальным заключение новых договоров по разоружению. Такое мнение зампредседателя Совбеза высказал 25 декабря в большой статье под названием "Наши люди, наша земля, наша правда", опубликованной в "Российской газете".

 

Зампред Совбеза РФ Медведев назвал новые договоры по разоружению нереальными

 

В публикации чиновник подвел итог произошедшему в 2022 году и прокомментировал многие события. По словам политика, новые соглашения по разоружению не нужны, пока Москва не получит устраивающие ее гарантии безопасности. После этого ситуация в мире может нормализоваться, заключил представитель Кремля. 

 

«Новые договорённости по разоружению в настоящий момент нереальны и не нужны», - заявил Дмитрий Медведев.


Также в статье зампред Совбеза отметил, что попытки стран Запада к расширению Североатлантического альянса являются ни чем иным, как подготовкой войны с Россией. 

 

Ранее военный корреспондент Юрий Котенок сообщил о гибели молодого иностранного наемника на Украине. По словам журналиста, во время битвы в районе Артемовска был убит 24-летний австралиец Сейдж О'Доннелл. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Под Артемовском погиб 24-летний австралийский наемник Сейдж О'Доннелл

Читайте нас в