ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Президент США Байден во время выступления в Ирландии предложил собравшимся «лизнуть мир»

Главные новости  •  14-04-2023, 10:38
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент США Джо Байден во время выступления в Ирландии предложил собравшимся «лизнуть мир». Об этом 14 апреля рассказали журналисты, присутствующие на встрече с американским лидером. 

Президент США Байден во время выступления в Ирландии предложил собравшимся «лизнуть мир»

 

По словам корреспондентов, во время торжественного ужина, который проходил в столице островного государства, глава Соединенных Штатов сделал совсем неожиданное предложение всем людям, которые присутствовали в зале. Его высказывание местные политики не поняли.

 

«Так что спасибо вам всем. Да благословит вас Господь. И давайте... Давайте лизнем мир. Давайте сделаем это», — заявил Джо Байден.

 

Стоит напомнить, что президент США с 11 апреля находится с официальным визитом в Великобритании и Ирландии. При этом в последние дни американский лидер уже столкнулся с рядом оплошностей. Например, отмахнулся от британского премьера Риши Сунака при встрече на военном аэродроме около Белфаста, проявив, как отмечают местные журналисты, удивительное неуважение к политику. 

 

Накануне издание The Washington Post сообщило, что утеку конфиденциальных данных из Пентагона допустил 21-летний молодой человек, работавший на одной из военных баз США. Прочитайте об этом в нашей статье, представленной по ссылке ниже: 

 

Читайте также: The Washington Post: утечку данных Пентагона допустил молодой сотрудник военной базы США

 

Читайте нас в