ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Эксперт по гаджетам Кузикин оценил линейку новых смартфонов iQOO Neo9 от Vivo

Авторские статьи  •  19-01-2024, 20:58
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

27 декабря компания Vivo представила в Китае линейку игровых смартфонов iQOO Neo9 с мощными чипами. Эксперт по гаджетам Дмитрий Кузикин рассказал журналистам издания Pogovorim.by об основных особенностях вышедших моделей и оценил их главные возможности.

 

Эксперт по гаджетам Кузикин оценил линейку новых смартфонов iQOO Neo9 от Vivo

 

Дмитрий Кузикин отметил, что в iQOO Neo9 установлен процессор Snapdragon 8 Gen 2, а у модели Neo9 Pro установлен Dimensity 9300 и фирменный чип Q1 для улучшения картинки в играх, что будет хорошим плюсом при выборе игрового смартфона. 

 

"Если вы искали смартфон для игр, то обратите внимание на серию смартфонов iQOO Neo9, ориентированную на геймеров. Было представлено сразу две модели: iQOO Neo9 и Neo9 Pro", - уточнил Дмитрий Кузикин.


По его словам, серия использует систему жидкостного охлаждения с испарительной камерой для эффективного отвода тепла. При этом смартфоны имеют 6,78-дюймовый сенсорный экран с частотой обновления до 144Гц, что идеально для игрушек. 

 

"Что хотелось бы отметить, так это дизайн - модели имеют яркий вариант Red White Soul с использованием кожи двух цветов и разными текстурами, что по мне очень выделяется", - автор Youtube-канала "Use Gadget" Дмитрий Кузикин.


Для съемки фото и видео, убежден эксперт по гаджетам, данные смартфоны тоже подойдут, поскольку у iQOO Neo9 Pro основная камера на 59-Мп плюс 50-мегапиксельный широкоугольный модуль. Также оба устройства оснащены самым ёмким аккумулятором в серии Neo — 5160 мАч, подытожил Дмитрий Кузикин.

 

Фото: Sparrows News

 

Также рекомендуем

 

Читайте нас в