ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Бюстгальтер за 1 миллион долларов от Victoria's Secret покажут в Нью-Йорке

Новости культуры  •  6-11-2018, 20:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Шоу Victoria's Secret 2018 приближается и с каждым днем мы узнаем все больше и больше деталей. Как и каждый год, одной из самых горячих тем является, конечно, знаковый лифчик "Fantasy". Какая модель на этот раз представит самый дорогой бюстгальтер (из бриллиантов и других драгоценных камней) в мире? Ее имя уже названо!

Шоу Victoria's Secret 2018

 

Бюстгальтер, который разработало Ателье Сваровски, стоит миллион долларов и изготовлен из топазов, серебра и более двух тысяч алмазов. А сам процесс создания этой модели занял 930 часов.

Ежегодные шоу "Victoria's Secret" - это зрелище, которое всегда привлекает миллионы людей по всему миру. В течение нескольких дней все говорили только о том, что произойдет в этот четверг (8 ноября) в Нью-Йорке!

"Fantasy Bra" - это модель впечатляющего и чрезвычайно дорогого лифчика, который каждый год представляет "Victoria's Secret". Это один из самых важных моментов бренда.

В этом году честь носить Fantasy Bra была предоставлена Эльза Хоск, 29-летняя модель из Швеции, которая ранее профессионально занималась баскетболом.

 


Первой моделью, которая продемонстрировала этот уникальный лифчик, была Клаудиа Шиффер в 1996 году. После этого его также представляли Тайра Бэнкс (дважды), Хайди Клум (три раза), Жизель Бюндхен (дважды), Каролина Куркова (дважды) и Адриана Лима (три раза).

В этом году честь надеть "Fantasy Bra" была предоставлена Эльзе Хоск, 29-летней модели из Швеции, которая ранее профессионально занималась баскетболом.

 

Ранее мы писали, что Модель Victoria's Secret высмеяли за то, что она похвасталась навыками программирования

Читайте нас в