ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Xiaomi и IKEA объявляют о сотрудничестве

Коронавирус  •  3-12-2018, 19:49
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Вероятно, этого никто не ожидал. Xiaomi, один из крупнейших производителей смартфонов в мире, только что объявил, что будет работать с IKEA, популярным поставщиком мебели для дома. В чем заключается суть сотрудничества двух компаний?

Деятельность компании Xiaomi на рынке в основном связана со смартфонами с очень хорошим соотношением цены и качества, но следует знать, что у китайцев также есть и другие продвигаемые устройства. Компания также продает ноутбуки,  телевизоры, различные виды небольшой электроники и устройств, которые  могут быть частью "Интернета вещей". Именно эта последняя категория оборудования и интересует IKEA. Сотрудничество обоих производителей должно  быть направлено на популяризацию решений Xiaomi для так называемого "умного дома". Интересно, что сотрудничество будет глобальным.

 

Xiaomi и Ikea
Можно ли сделать из этого вывод, что скоро в IKEA мы будем покупать датчики или устройства для управления домашним оборудованием от Xiaomi?  Возможно. К сожалению, в настоящее время неизвестно, когда и какие технические решения производитель мебели предложит своим покупателям. Существует небольшая  вероятность того, что телефоны, продвигаемые компанией, также могут  появиться в магазинах, но давайте хотя бы немного подождем, чтобы узнать об этом сотрудничестве больше.

Ранее мы писали, что Мир без рекламы - новые очки "а-ля AdBlock"

Читайте нас в