ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лукашенко подарили картину, где он изображен с автоматом и сыном Николаем

Главные новости  •  1-09-2021, 16:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Александру Лукашенко на 67-летие подарили картину, на которой он изображен с автоматом в сопровождении младшего сына Николая. Об этом белорусский политик рассказал 1 сентября во время открытия средней школы № 35 в Бобруйске, передает БелТА.

 

Лукашенко подарили картину, где он изображен с автоматом в сопровождении сына

 

Отмечается, что подарок в виде картины нарисовала дочь работающего в Службе безопасности сотрудника. Сам эпизод произошел в августе 2020 года, когда Александр Лукашенко вместе со своим экипированным сыном появился возле Дворца Независимости и вышел поблагодарить охранявших резиденцию военных.

 

«Где я бегал с Колей с автоматом. Это такой был важный в моей жизни момент. Она довольно точно схватила его», - прокомментировал работу художницы Александр Лукашенко.


По его словам, подарок ему очень понравился. Помимо этого стало известно о майках, которые подарили политику. На них была нанесена одна из его популярных цитат «Раздевайтесь и начинайте работать!».

 

Напомним, 30 августа Александр Лукашенко отпраздновал свое 67-летие. Его поздравили некоторые главы государств, включая президента России Владимира Путина.   

 

О самом инциденте с автоматом Pogovorim.by уже писал. Александр Лукашенко дважды появлялся с автоматом в руках возле своей резиденции. Первый раз это произошло 23 августа 2020 года, а затем, спустя неделю 30 августа, он снова вышел из резиденции с оружием в руках.  

 

Читайте также

Лукашенко прибыл в свою резиденцию с автоматом в руках

Лукашенко снова появился у своей резиденции с автоматом

Читайте нас в