ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Тяжелобольной певец Андрей Данилко выступит за большой гонорар в Дубае

Главные новости  •  9-12-2021, 12:56
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Тяжелобольной певец Андрей Данилко выступит за большой гонорар в Дубае на Новый год. Об этом 9 декабря пишет издание Регион online.

 

Тяжелобольной певец Андрей Данилко выступит за большой гонорар в Дубае

 

В новогодние праздники запланирована закрытая вечеринка в отеле Raffles The Palm. Организаторы отмечают, что с украинским артистом начали вести переговоры еще полтора года назад. Также они отметили, что для этого нового года никого лучше Верки Сердючки придумать нельзя. 

 

Это уже не первое их сотрудничество, а все предыдущие встречи заканчивались хорошими впечатлениями. Данилко выйдет на сцену сразу после полуночи. Затем артист останется в ОАЭ еще на несколько дней, которые посвятит отдыху.

 

В последнее время в СМИ распространяются слухи о том, что Андрей Данилко тяжело болен. Эту информацию подтвердил и сам артист, известный за свой образ Верки Сердючки. 

 

Однако певец не стал разглашать детали, в каком сейчас состоянии находится его здоровье, и какое лечение ему требуется. По словам директора Данилко, причиной ухудшения здоровья являются гормональный сбой, который случился в результате большого объема работ.

 

Читайте также: Тяжелобольной Андрей Губин пожелал себе скорейшей смерти

Читайте нас в