ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Маск заявил о планах уйти из бизнеса и стать блогером

Главные новости  •  10-12-2021, 12:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Глава Tesla Маск заявил о планах уйти из бизнеса и стать популярным блогером. Об этом свидетельствует запись от 10 декабря на в официальном Twitter-аккаунте миллиардера.

 

Маск заявил о планах уйти из бизнеса и стать блогером

 

В записи говорится, что предприниматель раздумывает над тем, чтобы бросить работу и посветить рабочее время блогерству. Подписчики бизнесмена поддержали инициативу главы Tesla и SpaceX, а некоторые из них посоветовали ему также запустить свой YouTube-канал.

 

Незадолго до этого в аккаунте миллиардера появилась фотография скриншотом игры League of Legends, которую часто стримят блогеры. В связи с этим пользователи сети предположили, что Маск сам начнет проводить игровые онлайн-трансляции. Некоторые из них даже предлагали ему совместную игру.

 

Недавно Илон Маск дал интервью в The Wall Street Journal, в котором заявил о том, что уже в 2022 году начнет чипирование, а также рассказал, что скептически относится к должностям в корпорациях. 

 

В частности он упомянул, что главный исполнительный директор – это выдуманная должность и чей-то маркетинговый эксперимент. По его мнению, достаточно президента, секретаря и казначея, причем все три должности может занимать один человек.

 

Читайте также: Основатель Microsoft Гейтс предсказал завершение острой фазы пандемии COVID-19 в 2022 году

Читайте нас в