ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Жена российского певца Григория Лепса подала на развод после 20 лет брака

Главные новости  •  10-12-2021, 17:52
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Жена российского певца Григория Лепса подала на развод после 20 лет совместного брака. О разногласиях между звездными супругами стало известно 10 декабря.

 

Жена Григория Лепса подала на развод после 20 лет брака

 

Источники сообщили о начале бракоразводного процесса между Григорием Лепсом и Анной Шаплыковой. Что именно стало причиной такого решения, подлинно не известно. 

 

При этом стороны пришли к согласию развестись мирно, не устраивая при этом публичных перепалок и раздела имущества. На 20 декабря назначенопервое судебное заседание, на котором будет рассматриваться их развод.  

 

Поклонники звездной пары начали подозревать неладное после того, как Шаплыкова опубликовала необычное сообщение в своем Instagram-аккаунте. Две недели назад там появился пост с философскими размышлениями о жизни, во время которой ты все время куда-то спешишь и не успеваешь.

 

По словам супруги Григория Лепса, в 50 лет у человека наступает замедление времени в жизни и появляется возможность заглянуть внутрь себя. Она также привела в своей записи фразу «Что ни делается, все к лучшему».

 

Читайте также: Тяжелобольной Андрей Губин пожелал себе скорейшей смерти

Читайте нас в