ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Певица София Ротару впервые за полгода вышла на связь из Украины

Новости культуры  •  7-08-2022, 12:49
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Певица София Ротару впервые за последние 6 месяцев вышла на связь из Украины. Об этом 7 августа рассказал «Пятый канал».

 Певица София Ротару впервые за полгода вышла на связь из Украины

 

В своей новой публикации известная артистка уточнила, что посетила своё родное село Маршинцы, где проводила много времени, будучи маленькой. Напомнила о себе своим подписчиками исполнительница наверняка ещё и по той причине, что сегодня ей исполняется 75 лет.

 

«Приехала в место силы! Здесь я родилась, росла, пошла в школу. Здесь я начала петь. Родные Маршинцы напомнили мне, как важно не потерять чувство причастности к своей Земле, ощущать связь с теми, кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях», — написала Ротару под опубликованным в социальных сетях фото.


На опубликованной фотографии певица присела на пороге дома в желтом платье. В реках у неё платок, по краям которого видны национальные украинские желто-синие цвета. Под опубликованным постом артистка написала и множество теплых слов о своей родине.

 

Ранее мы писали о том, что композитор Игорь Николаев опубликовал в своих социальных сетях фотографию с Геннадием Хазановым, который уехал ранее из России. уточнялось, что известный юморист сейчас проживает в Латвии, где проходит специализированное лечение. Подробнее об этом можно прочитать в нашей отдельной статье.

 

Читайте также: Певец Игорь Николаев опубликовал фото с уехавшим из России Хазановым

Читайте нас в